Извини

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мелена_Харбер   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2011 г. 14:17 (ссылка)
мне написали,что этот трек в моём регионе не доступен
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Августа 2011 г. 14:35ссылка
ну ,что поделать, раз вы такие обделенные там в Украине.. Послушай в контакте.
Песня классная, скорее не песня а слова.
Бусильда50   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2011 г. 14:31 (ссылка)
iFrame, Может, при неразделенной любви мы все бываем нелепы в глазах других?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Августа 2011 г. 14:34ссылка
хуже.. не понимая сами этого, становимся безумцеми, зомби. Наркоманоми, просящих дозу.
Неразделенная любовь - это болезнь. И вообще любви нет, в том смысле, как понимают многие.
Есть отношения, привязанность, уважение и взаимопонимание, только после осознания этого всего, появляется настоящая любовь.
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Августа 2011 г. 14:42ссылка
Полностью согласна! К сожалению, лекарства от неразделенной любви нет и каждый лечится как может.
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Августа 2011 г. 14:46ссылка
есть - разум лучшее лекарство в вперемешку со временем
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Августа 2011 г. 14:55ссылка
Так в это время разум отключается даже у самого разумного человека! Вот время - оно действует.
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Августа 2011 г. 15:31ссылка
контролировать надо учиться его и всегда быть готовым..
у меня пока это не получется
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Августа 2011 г. 16:40ссылка
У меня тоже не всегда... Увы!
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Августа 2011 г. 20:42ссылка
Аноним
Исходное сообщение iFrame
контролировать надо учиться его и всегда быть готовым..
у меня пока это не получется


что это? о чём? ты про что? "Контролировать? быть готовым?"

"А как же чувства?" (c) by you
Аноним   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2011 г. 21:08 (ссылка)
нееее, ты как первоклассник выделываешься перед тётками)))
Тётки!!! Он совсем не такой!!!! Не верьте ему!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Августа 2011 г. 21:40ссылка
ох уж эти тётки, мать их
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку