Прикольная тема

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2011 г. 21:56 (ссылка)
Ух ты!!!!! Здорово! Никогда такого не видела... малыши в восторге)))) и мой тоже)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Августа 2011 г. 22:03ссылка
угу ,я рад что ему понравилось)
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Августа 2011 г. 23:22ссылка
Аноним
"Мааам, лыба летает!!! Ух ты! Ты видела, мам? И мне тозе надо такую!")))

С курицы на рыбу переключился) новый прикол))
Перейти к дневнику

Среда, 17 Августа 2011 г. 00:44ссылка
надо срочно снять и выложить в ютюб его с курицей)
Перейти к дневнику

Среда, 17 Августа 2011 г. 13:57ссылка
Аноним
я курицу отнесла))) мне только курицы не хватает)))
Перейти к дневнику

Среда, 17 Августа 2011 г. 17:07ссылка
я ему клолика подалю )
Перейти к дневнику

Среда, 17 Августа 2011 г. 20:07ссылка
Аноним
я говорю сразу - возитесь с ним сами))
Перейти к дневнику

Среда, 17 Августа 2011 г. 20:18ссылка
на даче клетку ему сделаем
Перейти к дневнику

Среда, 17 Августа 2011 г. 20:27ссылка
Аноним
а кормить чем?
Love_to_party   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2011 г. 15:44 (ссылка)
Круто как! Хочу такую рыбу для дочки! Ей понравится!!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку