Что за зверь?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nelia5   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2011 г. 22:29 (ссылка)
Это сфинкс.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Августа 2011 г. 00:03ссылка
спасибо
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2011 г. 23:10 (ссылка)
Бабочка Сфинкс может барражировать в воздухе, как вертолетик, а длинным хоботком пьёт нектар, не садясь на цветок и зависая в воздухе)) В Коктебеле куча их))
02 (476x465, 398Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Августа 2011 г. 00:05ссылка
во блин, а от куда они у нас .. их раньше не было вообще тут..юг по тихоньку приблежается
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Августа 2011 г. 00:10ссылка
Аноним
как ты поймал его в кадр? они такие неуловимые)
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Августа 2011 г. 00:47ссылка
давно гонялся за ними сфоткать.. только сегодня получилось и то мать позвала.
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Августа 2011 г. 11:29ссылка
Аноним
Прекрасная_Светлана   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2011 г. 00:05 (ссылка)
вот это дельтокрыл!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Августа 2011 г. 00:47ссылка
а что это?
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Августа 2011 г. 00:53ссылка
так сама придумала ...
Jerry_Silverado   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2011 г. 05:45 (ссылка)
мохнатка какая то
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Минжулина   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2011 г. 10:23 (ссылка)
Это бражник-сфинкс, он водится как на юге так и на севере, отличается не многим,только цветом. У нас на Кавказе очень много их. А этот скорее наш южный! потому как у Амурского крылья темные, фиолетово-серые.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Августа 2011 г. 12:28ссылка
Брянск - это центр.. странно его тут видеть
Julianio   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2011 г. 12:10 (ссылка)
Ух ты,интересненькая такая)
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Минжулина   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2011 г. 12:36 (ссылка)
Да ничего странного, если ты имеешь ввиду что холодней чем на юге, то зря, в горах Кавказа и летом температура опускается до нуля. Но мне кажется что они просто ищут где больше разнотравья и экологически почище места.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Августа 2011 г. 12:49ссылка
) ) ну ,экологически чистого - это для меня ) и трав и цветов .. вообще климат меняется, у нас уже как в Крыму - и арбузы и персики и виноград растет.. пальм не хватает ,но думаю ,такими темпами и они появятся скоро )
Галина_Минжулина   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2011 г. 12:53 (ссылка)
У Нас в Новороссийске очень сильные ветра, Норд-осты. Достигают 50м/c а пальмы прижились и даже гранат растет, прям как В Абхазии.))))
Ответить С цитатой В цитатник
Erras   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2011 г. 14:10 (ссылка)
попробуй поискать еще гусеничек этого милого чудовища)))) они огромные и с рогом))... мне так и не удалось встретить...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Августа 2011 г. 16:02ссылка
попробуем.. но мне интересно было это знать
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку