Вот и подходит к концу ещё одно лето

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Julianio   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2011 г. 06:17 (ссылка)
Да,согласна... Но,как говорится,надежда умирает последней:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 06 Августа 2011 г. 12:23ссылка
а мне кажется ,что надежда не умирает ни когда, она бессмертна
Love_to_party   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2011 г. 10:11 (ссылка)
Да ладно тебе, еще не вечер! И лето не закончилось еще :)
Всё будет хорошо! Думай позитивно... Как там говорится.... "стакан на половину полон" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 06 Августа 2011 г. 12:24ссылка
) да я не к тому... по -мне что лето, что зима - одно и тоже
Перейти к дневнику

Суббота, 06 Августа 2011 г. 12:42ссылка
Ну, я понимаю. Но всё равно надо настраиваться на хорошее. И тогда всё будет хорошо :)
Перейти к дневнику

Суббота, 06 Августа 2011 г. 13:12ссылка
если бы ещё научились ценить это хорошее
Аноним   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2011 г. 12:34 (ссылка)
У меня та же фигня. Ждёшь ждёшь лета.. а оно проходит так, что потом и вспомнить нечего.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 06 Августа 2011 г. 12:51ссылка
а по-моему это у всех так, потому что летом хорошо , а хорошего, как правило ,не замечаем )
Мелена_Харбер   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2011 г. 18:10 (ссылка)
а у нас +25 и я мёрзну
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2011 г. 15:34 (ссылка)
в итоге получается так, что ждать-то нечего и было.... (с)

...........................................................................................................................................................
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 07 Августа 2011 г. 15:37ссылка
я не о том что ты подумала!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку