Достучаться до небес

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ne-Alisa-V   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2011 г. 07:58 (ссылка)
был один из любимых фильмов. а после того,как меня просили принести этот фильм на DVD в онкологический корпус, где в комнате отдыха его смотрели люди с шансами выжить 50/50...фильм стал еще более эмоционально окрашен...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Августа 2011 г. 11:32ссылка
а почему до этого был не так окрашен?
или просто ты поняла тех больных, смотрящих этот фильм?
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку