Брянск - Вид с памятника Пересвету на Покровской Горе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


muxcc   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2011 г. 21:02 (ссылка)
сразу за памятником, где еле виден кран - офис ССИ.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2011 г. 11:20 (ссылка)
это тот Пересвет, который с Челубеем дрался?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Июня 2011 г. 12:38ссылка
да. с ханом Темной Орды татарского ига. и который замочил его и сам погиб
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Июня 2011 г. 12:59ссылка
Аноним
вот тебе и монах! У нас даже монахи самые крутые!)
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Июня 2011 г. 13:06ссылка
раньше были, щас уже нет таких людей, одна гниль бюрократичная и политическая
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Июня 2011 г. 13:20ссылка
Аноним
а может есть... я знаю одного... почти монаха... ммм) Слушай, а монаха у меня никогда не было!!! Круто!
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Июня 2011 г. 16:16ссылка
что за монах?
Хомутецкая_Оксана   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2011 г. 16:57 (ссылка)
Очень красивый,зеленый город.И мне нравится эта техника показа,плавно охватывающая большую территорию.Спасибо посмотрела с удовольствием!:give_rose
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку