Это ладно.Меня тут удаляют из друзей - проверенная такая читательница,ну я спрашиваю - чё почём?Она мне грит - я тея не удаляла,а наоборот сижу уже три дня и думаю - почему ТЫ меня удалил?Эт ваще диверсия,не находишь?
Да я и не парюсь,просто людям по жизни верю патологически)))Скоко мудака жисть не учит))))Да чё эт меня на лирику потянуло?Глянь лучше постик какой угарный получился http://www.liveinternet.ru/users/chif_aleks/post173112950/