Просто скульптор так видит мир

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мелена_Харбер   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2011 г. 19:43 (ссылка)
ужас..xDD
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Июня 2011 г. 19:55ссылка
может быть)
chif_aleks   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2011 г. 20:30 (ссылка)
Хуже мир видеть вот так...
блять (355x500, 39Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Июня 2011 г. 20:32ссылка
) хуже всего его вообще не видеть
M_faBrant   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2011 г. 22:20 (ссылка)
даже не знала... впечатлило
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2011 г. 00:24 (ссылка)
Чрезмерный натурализм)
Ответить С цитатой В цитатник
YaLiliya   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2011 г. 01:22 (ссылка)
ну и скульптор.... (((( Детям тяжело объяснить....такое видение мира. Вернее такой мир.
Ответить С цитатой В цитатник
YaLiliya   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2011 г. 14:00 (ссылка)
пищевую цепочку они точно там не увидят без объяснения, наверное.
Ответить С цитатой В цитатник
Хомутецкая_Оксана   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2011 г. 17:18 (ссылка)
У скульптора наверное жизнь не удалась.
Ответить С цитатой В цитатник
Waliada   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2011 г. 21:12 (ссылка)
солидарна со скульптором))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку