Waliada обратиться по имени
Воскресенье, 12 Июня 2011 г. 18:09 (ссылка)
бред какой-то,если честно)
я не совсем понимаю,при чем тут страх?) страх может быть в первый раз,а вот после этого,в энный раз,какой может быть страх перед соитием?)
все это так поверхностно и условно),у всех свои мотивации,кто-то это делает,чтобы не разочаровать своего мужчину,чтобы он не думал,что она фригидна и не начал искать себе барышню погорячее,кто-то таким способом зарабатывает себе на блага (ну да,есть и такие),кто-то бережет ранимую душу своего возлюбленного,чтобы он чувствовал себя молодцом)))), а кто-то реально испытывает такие эмоции)
ну да,некий артистизм-часть нашей натуры, но почему бы и нет?)