Нововведение ?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Waliada   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2011 г. 20:14 (ссылка)
оооо,я мечтаю вот так жить))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Мая 2011 г. 16:15ссылка
ну, максимум неделю ты там выдержишь
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Мая 2011 г. 21:24ссылка
нееет,что-то мне подсказывает,что я могу там долго просуществовать))),если судить о том,что я могу неделями не выходить из дома и ни с кем из вне не общаться)))
моя аутичность не знает границ)
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Мая 2011 г. 21:51ссылка
Waliada, )) а питаться ты чем будешь ?
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Мая 2011 г. 22:02ссылка
ну так у меня ж в бункере будет запас на лет 10))),ну и буду еще доставку пиццы заказывать)),ну и корову заведу,буду доить))), а помидорки и базилик буду у себя сама выращивать)),ну и марихуанны засажу,чтобы одурманиваться и смотреть на то,как ноги превращаются в тюленьи ласты))
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Мая 2011 г. 22:03ссылка
))))))))))) тогда я тоже хочу
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Мая 2011 г. 20:34ссылка
ну вот видишь,все-таки там можно очень даже сносно просуществовать))
плюс,провести там интернет,поставить домашний кинотеатр,купить водяную кровать и вибрирующее кресло, плюс,затариться пивом... ну и завести себе собаку))- и все..и жизнь будет хороша)
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Мая 2011 г. 21:15ссылка
я думаю, что это только кажется )
Роман_Немеров   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2011 г. 15:55 (ссылка)
кто-то от потопа чтоли окопался
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку