Про ох...ельную медицину

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Love_to_party   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2011 г. 13:05 (ссылка)
Вау! Да уж.....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2011 г. 13:23 (ссылка)
"желанием провести мне анестезию путем легкого удушения." (с)
Икаю, рыдаю и всхлипываю
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Мая 2011 г. 14:00ссылка
да я тоже прибалдел )
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Мая 2011 г. 14:13ссылка
Аноним
обычно такие люди-машины идут в реаниматоры, в челюстно-лицевые... мне такие стоматологи не встречались... Мой стоматолог Игорёк - маленький, худенький, лысенький, но с усами)))
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Мая 2011 г. 15:21ссылка
маленький... но , блин, с усами )))
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Мая 2011 г. 15:40ссылка
Аноним
маленький не по возрасту))) ростом маленький))
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку