Влияние теологических споров на разочарование в объектах юношеского онанизма

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2011 г. 23:17 (ссылка)
Согласна, "одноклассники" - серо-буро-малиновая тоска... Я была там года 3 назад, когда это было модно и все сидели там))) Посмотрела - кто есть who и who есть кто... Стало грустно и скучно - удалилась на следующий день. Думаю, вот дура, лучше я запомнила их такими, какими они были в школе... Сплошное разочарование)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 18 Мая 2011 г. 23:21ссылка
да...

лучше не общаться после долгого времени, чем потом разочароваться...
ты в одиночестве думаешь, развиваешься и думаешь, что все так же делают, а когда узнаешь, что полный ноль и даже отупение...
особенно девочки, выбравшие путь гламура.
Перейти к дневнику

Среда, 18 Мая 2011 г. 23:31ссылка
Аноним
Девочки, в большинстве своём, не хотят учиться и работать. Кто-то когда-то [скорее всего такие же тупые мамочки] им сказал, что всё в этой жизни им должны дать мужчины... Я много раз слышала от таких девочек речи, типа "Самое главное удачно выйти замуж - нам учиться не обязательно! Пусть парни учаться - они должны кормить семью, обеспечить мне соответствующий уровень жизни!" Чума!!! Уровень жизни ей)))))) Кто кому должен - непонятно... Почему мой сын должен учиться, работать, достигать чего-то в этой жизни, а чья-то тупорылая "гламурная",[тьфу, прости господи], шлюшка будет тянуть из него деньги, нервы и силы?
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Мая 2011 г. 00:34ссылка
ну не все такие я про тебя )
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку