Невероятное лондонское граффити

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Waliada   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2011 г. 20:43 (ссылка)
обалдеть...просто произведения искусства,на мой взгляд! ХОЧУ ЛИЦЕЗРЕТЬ ТАКИЕ ЖЕ СТЕНЫ,КОГДА ИДУ С УТРА НА РАБОТУ!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Мая 2011 г. 16:28ссылка
да, такое редко увидишь
Аноним   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2011 г. 23:11 (ссылка)
Сюрреализм мне не очень нравится, а космос, фантастика - да, классно... Особенно последнее фото)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Мая 2011 г. 16:29ссылка
это не фото, это граффити...
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Мая 2011 г. 17:06ссылка
Аноним
Граффити на стене, а у тебя здесь это всего лишь фото
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Мая 2011 г. 20:20ссылка
я говорю здесь о граффити, а ты о фото
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку