Хочу такую феньку! )

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2011 г. 01:23 (ссылка)
"самое главное - мне её скоро могут сделать )" - очередное чудо в перьях будет плести?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Мая 2011 г. 01:38ссылка
Аноним
понимаю (с)
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Мая 2011 г. 01:40ссылка
ни чо ты не понимаешь

--
только не говори - куда уж мне )
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Мая 2011 г. 01:48ссылка
Аноним
это я цитирую одного автора... он очень любит это слово! и ничего кроме него не говорит)
Аноним   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2011 г. 01:37 (ссылка)
.
Snap_2011.05.09_23h33m23s_003 (323x608, 304Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Мая 2011 г. 01:39ссылка
такую.. из кожи.. черную. тоже хочу.. была у меня. .плел сам как-то... давно
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Мая 2011 г. 12:07ссылка
Аноним
Я тебе подарю для мальчиков - черненькую... Ты ж не будешь цветастые одевать, хихи))
muxcc   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2011 г. 12:12 (ссылка)
допизделась
Ответить С цитатой В цитатник
Waliada   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2011 г. 20:30 (ссылка)
хочу кожаную оранжевую))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку