38 лет с поднятой правой рукой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Love_to_party   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2011 г. 07:51 (ссылка)
Что думаешь по этому поводу?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Мая 2011 г. 10:49ссылка
мне бы столько веры и силы воли
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Мая 2011 г. 11:50ссылка
iFrame, это да. Но всё же, по мне, жить с поднятой рукой, лишнее...
Во всей этой истории меня смущает "у которого была нормальная работа, жена и трое детей". И тут ему моча в голову ударила и ему стало пофиг на детей и он должен "посвятить себя служению Шиве".
Кому легче от того что у него рука вверх приросла? Детям от этого не легче... Так что не знаю как на такие новости реагировать...
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Мая 2011 г. 12:00ссылка
Love_to_party, ты многого не знаешь, ты просто социальный человек.. у Христа тоже не было детей и семьи, у Буды тоже..

Есть вещи, которые при осознании становятся важнее всего мирского. Он осознал и и в данном случае поднятую руку, можно заменить на всё что угодно.. это просто он так выразил своё отношение. Самое здесь главное - сила воли и вера в то что осознал.. Ещё это называется просветлением.
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Мая 2011 г. 12:29ссылка
iFrame, согласна, я социальный человек. Но что такое просветление мне понятно.
В данном случае я всё же не согласна с тем, что ответственность за семью, за детей отошла на второй план. Одно другому не мешает. Зачем вообще семью заводить, если ты "выше всего этого".... Блин, детям что теперь с голоду умереть? Зато отец их просветлённый!

Конечно, всё может быть и иначе. Может, дети уже взрослые и сами могут позаботиться о себе. А мужику этому всё так надоело, что он решил уйти от мирских проблем....

Я не знаю как и что там на самом деле. Но сила воли у него мощная, ты прав!
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Мая 2011 г. 12:41ссылка
ты мать , вот и всё... по-моему женщине понять это не дано.. Хотя Бловацкая это понимала...
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Мая 2011 г. 12:50ссылка
iFrame, ишь ты, как ты меня раскусил-то :))))
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Мая 2011 г. 13:15ссылка
извини, не хотел обидеть
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Мая 2011 г. 16:16ссылка
iFrame, ну что ты, всё нормально!:smile3:
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Мая 2011 г. 12:33ссылка
iFrame, и всё же. Я склонна к тому, что пока мы тут, в этом мире живём, мы должны что-то делать.
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Мая 2011 г. 12:39ссылка
Love_to_party, не делать нужно, а осознавать в первую очередь, свою суть здесь.. Он это сделал. Готовить себя к следующему пути.
Делают просто животные.
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Мая 2011 г. 13:49ссылка
iFrame, Шива - это ведь у которого рук много?... Очень символично, ничего не делать (но осознавать) ради многорукого бога...

А вот Иисус говорил
"...и воздам каждому из вас по делам вашим..."
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Мая 2011 г. 14:13ссылка
дела - не материальные (смысл понимает каждый по своему, в большинстве не все понимают писания правильно)

ничегонеделание - наивысшая степень осознания своей духовной сути, это полная свобода..
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Мая 2011 г. 22:28ссылка
iFrame, уж не хочешь ли ты сказать, что я не понимаю Библию?... :)

Ну и раз уж на то пошло, ничегонеделание можно по всякому обозвать, но по сути это - лень. А это уже один из 7 смертных грехов. ;)
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Мая 2011 г. 22:36ссылка
не понимаешь...

"ничегонеделание" - это не как не связано с понятием лени.

ты можешь думать не о чем?
Марусины_записки   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2011 г. 21:35 (ссылка)
Ахаха позабивала фраза что женщине понять не дано)) да тут попахивает мужским шовинизмом))
Тут помоему скорее подходит поговорка на миру и смерть красна.))
Как бы автор не пол деферамбы посту))хохо
Причем здесь Бловатская-ученая и путешественница не понятно)))дурацкий пример
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Мая 2011 г. 22:35ссылка
Марусины_записки, дурацкий коммент ,без малейшего понятия основ эзотерики, коем по жизни занималась уважаемая госпожа Бловатская. Вам бы почитать..

Вы сами доказали свое понимание этим комментарием запаха мужского шовинизма, так же как и вкус молока при отсутствии рецепторов вкуса...
Марусины_записки   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2011 г. 22:43 (ссылка)
Дурацкий совет тому кто эзотерикой не увлекается))
Последняя фраза,совсем ахинея какая то ))вы сами доказали свое понимание этим комментарием запаха.....бред))
Я к тому что у Бловатской были какие то цели В 1867 году она несколько месяцев путешествует по Венгрии и Балканам, посетила Венецию, Флоренцию и Ментан. Согласно биографии Н. Фодора,переодетая в мужчину, 3 ноября 1867 года она участвовала в битве при Ментане на стороне гарибальдийцев. Её левая рука была дважды перебита в бою ударами сабли, кроме того, она получила два тяжелых пулевых ранения в правое плечо и в ногу. Сначала её сочли убитой, но впоследствии подобрали на поле боя. Блаватская рассказывала Олкотту, что была в Ментане добровольцем наряду с другими европейскими женщинами.
Вам идет скорее больше поговорка слышу звон,а где он)))
Еще забавляют люди,которые при таких рассуждениях хватаются за эзотерику)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Мая 2011 г. 23:06ссылка
ахинея - это твои исторические данные о бловацкой и ты сама полная ахинея.
советов не давал, ни кого не учу, видимо у тебя голова пробита саблей, раз не зная меня такие утверждения делаешь, а пока лучше сделай беглый взгляд в реале, вот это уже совет.

и исторические данные в попу засунь или похвастайся ими кому-нибудь другому... мне оно не надо, как и ты...
Марусины_записки   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2011 г. 23:09 (ссылка)
Баа вот это ты дурень что уж тут скажешь)))умничал умничал и во как сорвался))хх
Ржунимагу
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Мая 2011 г. 23:11ссылка
я ни умничал.. и не срывался.. умничаешь ты.
я же говорю - не знаешь

а дурень у меня в штанах, хочешь познакомлю
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Мая 2011 г. 23:19ссылка
iFrame, Честно говоря подозреваю что и в штанах нечто маленькое и концептуальное,Судя по амбициям и привлечению внимания чуть что к гениталиям))хх думаю что даже Бловатская не позарилась бы))
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Мая 2011 г. 23:13ссылка
Процесс выглядит примерно следующим образом:
- человек сделал дело;
- он ждет оценки со стороны;
- оценка отрицательная;
- порождается агрессия, направленная либо вовне, либо вовнутрь.
По сути, направление не имеет значения, так как внешние враги и враги внутренние - суть одно и тоже. Это враги.

Мне эта ситуация видится так: человек со слов окружающих, отождествляя себя с ними, наказывает себя самого. И потом, сам собой наказанный, он тяжело переживает произошедшее. С каждым разом он пытается все больше эмоционально отгородиться, стыдясь и ненавидя себя, пока не замыкается вовсе.

Но это лишь одна сторона монеты. Другим аспектом проблемы является то, что человек постоянно меняется, он отключается от одних энергий и сразу подключается к другим, причем предыдущие моментально выключаются из сознания.

Пять минут назад он разговаривал один на один с ней в уютной домашней обстановке, а вот он уже не смог сесть в переполненный автобус и материт весь свет. Тот, второй совершенно не помнит предыдущих пяти минут, а следовательно это был другой "Он". Естественно ни о каком согласии и речи не может быть, так как эти двое даже не знакомы. :) Далее включается третий, который начинает обвинять первого в нерасторопности: "Ну какого я там сидел? Теперь опоздал.", - выдавая себя за всех трех.

Так вот, насколько я вижу выход из сложившейся ситуации:

- убрать множественность "я", интегрировав их в одно. Для этого следует принимать ответственность за все свои поступки и делать их в осознании. Ключом может стать осознание себя при начале действия и при конце. Что бы не оставалось переходов в неосознанность.

Например, со стороны говорят: "Эй, сделай то-то". Ты включаешься и начинаешь осознавать: "Это я. Я собираюсь сделать действие. Вся ответственность за проделанное лежит на мне", - и, проделывая действие, не упускаешь себя из виду до самого конца. С каждым новым решением или действием, включенным в первоначальное, следует осознавать себя заново. Это очень сложно поначалу.

- с практикой осознания своих действий понимаешь, насколько все действия были неосознанны. В связи с этим нарастает уверенность в том, что ты начал реально действовать (: засыпая каждую секунду :), подкрепленная собственными многочисленными выводами. И отрицательная оценка со стороны станет лишь кстати, а не в вину.
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Мая 2011 г. 23:16ссылка
iFrame, Где то содрал бедолага))причем у кого нибудь с блога...))причем у даже у бабы)))хх
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Мая 2011 г. 23:18ссылка
покапайся, там много тебе полезного чего будет..

старые мои начинания...
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Мая 2011 г. 23:20ссылка
iFrame, Баааа ахахаха))вот это ты дурень)
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Мая 2011 г. 23:15ссылка
а вот это я умничал, когда-то давно...

xx. ржунемогу .. тебе посвящаться.. можешь сказать спасибо.
Марусины_записки   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2011 г. 23:10 (ссылка)
Беглый взгляд в реале???а как же эзотерика??ахаха
ну ты и дурень))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Мая 2011 г. 23:34ссылка
ты все сказала?
Комментарий удален
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Мая 2011 г. 11:57ссылка
я только на хуй могу послать подобное уёбеще, которое без устали срет в комментах..
на хуй дорогая пройди пожалуйста...
это последнее что ты успела пискнуть здесь.
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Waliada   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2011 г. 00:21 (ссылка)
не знаю...но мне как-то это кажется нелепым немного...кому он что пытается доказать? ведь пытается,иначе не мучал бы руку))
ну ладно,отошел бы себе от соцуума, достиг бы состояния нейтро..и парил бы себе далеко от людских пороков... какой-то бравадой попахивает... неужели,чтобы отречься от мирского, надо что-то там поднимать(я во всех смыслах... мне кажется,отреченье должно быть внутренним,для самого себя,а никак не позерством...может я не права,но мною так все это воспринимается)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2011 г. 17:38 (ссылка)
iFrame, Чудо в перьях уже не я???? Предатель!)) Ухахахаха))))
Славка, ты умный - уууухххх, аж дух захватывает!)))
Марусины_записки, мой respect и уважуха!))) Со Славкой ругаться БЕСПОЛЕЗНО! Проверено))))) Но всё равно, молодец!!!
Кстати, ребята, не Бловатская, а Блаватская... Но это так, отступление))
Молодцы, порадовали меня!)) Спасибки!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2011 г. 17:40 (ссылка)
Склероз!!! А дядька-то просто дебил))) Омертвение всех тканей, залипание сосудов... Да и то,переодически, стопудов - опускал руку, козёл ленивый!)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2011 г. 12:06 (ссылка)
Марусины_записки, [b], "у тебя голова пробита саблей?"(с) - это ты мне??? За что? Я, вроде, на личности не переходила и тебе ничего обидного не писала...Странная ты)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Мая 2011 г. 12:07ссылка
Аноним
Kreddy_Frueger, Да разве у меня слэнг на Славкин похож?хх
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Мая 2011 г. 12:09ссылка
Аноним
Вот, уже анонимы мне пишут))) скоро руки из стен ко мне потянуться)))) Имя сестра, имя!))
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Мая 2011 г. 12:19ссылка
скорее лицо твоё на мою жопу похоже..

допизделась детка....

для всех канула в хуй, сри у себя теперь... уёбеще лесное
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку