Большая разница

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2011 г. 13:20 (ссылка)
На то, чтобы забыть о былой любви, понадобится год и три месяца(c)by you...
Это смотря как расставались... Хватит и суток - пореветь,вытереть слёзы-сопли, посмеяться над тем, какая ты дура...ха и идти дальше!:pooh_go:
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Марта 2011 г. 13:44ссылка
не (c)by my... а tunser.livejournal.com/53648.html

а как расстаются ещё?
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Марта 2011 г. 13:51ссылка
Аноним
Бывает, что расстаются по-хорошему...По взаимному согласию...))) А бывает и по-скотски.
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Марта 2011 г. 13:53ссылка
Kreddy_Frueger, а это меняет смысл?
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Марта 2011 г. 13:57ссылка
Аноним
Да. В первом случае - ты никогда не вспоминаешь об этом человеке... по-крайней мере стараешься... Во втором - помнишь только хорошее про него и даже остаёшься с ним друзьями...)
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Марта 2011 г. 13:59ссылка
это следствие, не смысл. смысл один.
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Марта 2011 г. 14:01ссылка
Аноним
Это чисто мужская логика... хаха))
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Марта 2011 г. 14:05ссылка
это просто логика
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Марта 2011 г. 14:10ссылка
Аноним
А раньше ты говрил, что у меня женская логика...)))
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку