На то, чтобы забыть о былой любви, понадобится год и три месяца(c)by you...
Это смотря как расставались... Хватит и суток - пореветь,вытереть слёзы-сопли, посмеяться над тем, какая ты дура...ха и идти дальше!:pooh_go:
Да. В первом случае - ты никогда не вспоминаешь об этом человеке... по-крайней мере стараешься... Во втором - помнишь только хорошее про него и даже остаёшься с ним друзьями...)