Полные версии пословиц

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


a_bit_of_M   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2011 г. 11:50 (ссылка)
"Гладко было на бумаге [да забыли про овраги, а по нИМХОдить]." ? :0). цитирую, может быть. Не знала окончаний. Но моя любимая поговорка, вернее её детская версия, это: "Любишь кататься, люби и...катайся". Здорово сказано, правда?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Февраля 2011 г. 23:23ссылка
a_bit_of_M, ) да ,этого я не слышал раньше
Vlublennaya_v_Solnce   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2011 г. 17:03 (ссылка)
Ух ты....Познавательно...Никогда не задумывалась о таком...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку