Сброс даты POSIX (UNIX-время) или проблема 2038 года

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Жузявочка   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2012 г. 22:01 (ссылка)
Я уже второй раз этот пост читаю, но без специальных знаний туго продвигается. Причем. самое интересное - в первый раз я его прочитала в прошлом году. =) Во второй раз сначала подумала дежавю. =)

Но в основном смысл понятен. Необходимо переходить на 64-битный формат. =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Января 2012 г. 22:30ссылка
Чего смеёшься? =)))
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Января 2012 г. 22:30ссылка
буду 64-битная! =))))
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Января 2012 г. 22:35ссылка
тогда уж 128 битная ))
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Января 2012 г. 22:40ссылка
А такие нагрузки не опасны? =)

Но если это круто, то я согласна. =))))))))
Перейти к дневнику

Среда, 25 Января 2012 г. 01:39ссылка
многовато ))) 64 самое то
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку