Новостной листок от 19 Января 2011 или самое охуенное за день.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Waliada   обратиться по имени Среда, 19 Января 2011 г. 12:34 (ссылка)
шаль из пышных столбиков,кстати, супирская)))))-возжелала ее всеми фибрами души своей...расстравили мне душу=(
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 19 Января 2011 г. 12:48ссылка
Waliada, ) понятия не имею, что такое "пышные столбики"
Перейти к дневнику

Среда, 19 Января 2011 г. 12:53ссылка
я тоже))но по виду -оч красиво))) и пышно)))))
Waliada   обратиться по имени Среда, 19 Января 2011 г. 12:54 (ссылка)
я прямо представляю себя,укутанную в нее)))-эдакая красотка в шали)))))))) я реально ее хочу!!!!
остальные интересные новости не открывала)))))
интересно,а сельдь стекольщица-это как?) это,видимо,профессия сельди)))
Ответить С цитатой В цитатник
Waliada   обратиться по имени Среда, 19 Января 2011 г. 12:57 (ссылка)
я все перепутала)-не стекольщица,а стекольщика),только стекольщики ее кушают))
глянула-ниче особенного-селедка засыпанная свежей морковкой и луком,потом залито уксусной смесью...
теперь я хочу селедку=(
Ответить С цитатой В цитатник
Waliada   обратиться по имени Среда, 19 Января 2011 г. 12:59 (ссылка)
короче,ничего,кроме голода этот новостной листок не вызвает в моей душе)
Ответить С цитатой В цитатник
Waliada   обратиться по имени Среда, 19 Января 2011 г. 13:00 (ссылка)
ну еще захотелось связать пару-троек рукавичек)))
я не слишком частю))) с сообщениями?))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 19 Января 2011 г. 13:05ссылка
Waliada, нет )) ты меня с утра по-веселила ))) сижу умиляюсь .. ))

дооааа "селедка стекольщика" это что то с чем то ))) где такие названия берут, поражаюсь детской фантазии и мировосприятию домохозяйки...
Перейти к дневнику

Среда, 19 Января 2011 г. 13:22ссылка
не,происхождение название селедки-шведское,это национальное блюдо(эт я прочла в пояснении к блюду=)))
приступить к работе,если сможешь после всего этого)
Перейти к дневнику

Среда, 19 Января 2011 г. 14:30ссылка
Waliada, сочувствую Шведам ) сложно у них всё с воображением .. спасибо, просветила
muxcc   обратиться по имени Среда, 19 Января 2011 г. 13:08 (ссылка)
надо принять "термоядерный рецепт от простуды" , закусить "булочкой восмёркой" и сесть за работу...

)))))))))))) пля.. я потстолом ....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку