Самое охуенное за день...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


pappesa   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2011 г. 13:43 (ссылка)
а что должно быть самым интересным за день?..чьи то разборки?..чьи то жалобы на личную жизнь?...новости,которые можно прочитать,только зайдя в интернет и которые повторяются здесь? Как Вы сами думаете,что должно заинтересовать и должно быть самым лучшим за день?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Января 2011 г. 17:27ссылка
pappesa, хотя бы элементарная оригинальность, не говно подобность и обыденность
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Января 2011 г. 23:51ссылка
суть дневника-это что-то личное-личные наблюдения,личный опыт,личные эмоции- это интересно читать...
когда постоянно натыкаешься на многочисленные цитаты -как сготовить суп или испечь пирог-это убивает.
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2011 г. 15:58 (ссылка)
Хлебные стаканчикиbogdana_buldyak

Шоколадно-гречневый торт с карамельно-цитрусовым к...Оленька_Коваленко


Декоративные бутылочки с фруктами и соленьями: кра...Люка24
Ответить С цитатой В цитатник
Waliada   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2011 г. 23:48 (ссылка)
мне бы хотелось прочесть о чем-нибудь интересном)-об изобретении каком-нибудь,об открытии, какую-нибудь рецензию очень и очень талантливо-написанную..., забавную историю какую-нибудь, фотографии лично-сделанные человеком,личные наблюдения....да все,о чем можно поговорить-обсудить.... для чего нужен дневник он-лайн? чтобы вставлять туда многочисленные рецепты и вязание? да,не скрою,некоторые узоры,вязанные крючком,я добавила себе в цитату,потому что люблю вязать, но когда этих вязальных журналов здесь пруд пруди,куда не тыкнись-это чертовски странно... ЗАЧЕМ?
я не понимаю смысла завести дневник и так его обезличить...для чего? я хз
Вот ты приходишь,сздаешь днев,вставляешь туда рецепты-ок,это прикольно,когда ты один такой,но когда ты 100-й,кто заводит кулинарную страничку-это крайне сложно для моего понимания..Почему всем этим людям не с кооперироваться и не добавлять эти записи в один дневник?
я тыкаю-тыкаю на дневники в поисках интересных мыслей,потому что мне хочется узнать,о чем люди думают,хочется читать интересных личностей,но я натыкаюсь на рецепты пирожков и вязанные кофточки...


я думаю,что рецепты могут прочесть все,кому их нужно читать, кто их читает,тот по-любому знает,в каком именно журнале нужно искать..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку