Waliada обратиться по имени
Воскресенье, 16 Января 2011 г. 23:48 (ссылка)
мне бы хотелось прочесть о чем-нибудь интересном)-об изобретении каком-нибудь,об открытии, какую-нибудь рецензию очень и очень талантливо-написанную..., забавную историю какую-нибудь, фотографии лично-сделанные человеком,личные наблюдения....да все,о чем можно поговорить-обсудить.... для чего нужен дневник он-лайн? чтобы вставлять туда многочисленные рецепты и вязание? да,не скрою,некоторые узоры,вязанные крючком,я добавила себе в цитату,потому что люблю вязать, но когда этих вязальных журналов здесь пруд пруди,куда не тыкнись-это чертовски странно... ЗАЧЕМ?
я не понимаю смысла завести дневник и так его обезличить...для чего? я хз
Вот ты приходишь,сздаешь днев,вставляешь туда рецепты-ок,это прикольно,когда ты один такой,но когда ты 100-й,кто заводит кулинарную страничку-это крайне сложно для моего понимания..Почему всем этим людям не с кооперироваться и не добавлять эти записи в один дневник?
я тыкаю-тыкаю на дневники в поисках интересных мыслей,потому что мне хочется узнать,о чем люди думают,хочется читать интересных личностей,но я натыкаюсь на рецепты пирожков и вязанные кофточки...
я думаю,что рецепты могут прочесть все,кому их нужно читать, кто их читает,тот по-любому знает,в каком именно журнале нужно искать..