Русская зима в США

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Waliada   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2011 г. 12:52 (ссылка)
бедолажки))) У меня одногруппница в США живёт,фотки выкладывала-в их штате снегу дофигища))),дети довольны))
я два года назад ездила к родителям в Тольятти,Самарская область,там снега было просто капец,транспорт не ходил,люди на работу не выходили,потому что нереально добраться было.
я вышла с поезда и провалилась по колено сразу)
пошла гулять с собакой,провалилась по грудь в снег... люди откапывали свои машины,которые были по крышу в сугробе(и это за день так наметало)... я такого не видела вообще....
даже прошлогодний Питерский снегопад ни в какое сравнение ни шел с тем,что было там.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку