Интересно, мания величия?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ne-Alisa-V   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2011 г. 17:57 (ссылка)
а может просто "программка для автоматической рассылки приглашений в свой днев пользователям Ли.Ру, поднимет рейтинг, прибавит ПЧ"?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Января 2011 г. 18:07ссылка
Ne-Alisa-V, дело не в программке, дело в том, куда смотрит администрация.
Ne-Alisa-V   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2011 г. 18:59 (ссылка)
SlvX, ааа, я просто не в курсах всех тонкостей лиру((
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Mafia   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2011 г. 19:45 (ссылка)
очень-очень часо вижу ее лицо и отклоняю предложения стать взаимными пч((
Ответить С цитатой В цитатник
muxcc   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2011 г. 20:46 (ссылка)
Да просто ни в одной социальной сети такого пиздобратства нет - разделения на Друзей и Постоянных читателей. Вот и получается, что в этом грёбаном лиру, пропитанным домохозяйками и кухней существует некий мутный, порой многим не понятный процесс наёба наивных лохов, высылая им предложение стать их постоянным читателем, но в при преувеличении в 700 друзей, дальше все идут лесом, не понимая, что они становятся жертвой seo онанизма и пиара.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2011 г. 21:19 (ссылка)
Мне бы столько свободного времени....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Января 2011 г. 21:23ссылка
-we_are_golden-, Великобритания, Ливерпуль.. ёпть.. с чего бы вдруг, находясь там в UK писать в Российском сервисе блогов... Каралева , пля...
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Января 2011 г. 19:14ссылка
была у нас королева на лиру из США с полсотней дневов... оказалась потом парнем из Челябинска...))
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Января 2011 г. 19:44ссылка
Ne-Alisa-V, ну я тоже так думаю, ник один , а доступ к дневнику имеет как минимум человек 5.
Waliada   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2011 г. 21:59 (ссылка)
хз,может есть зачем писать))
а вообще-не понимаю,нах добавлять себе кучу непонятного народу...
чем там нееипичин этот рейтинг? что он даёт?))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Января 2011 г. 05:40ссылка
Waliada, она раздала свой пароль от дневника 10 или более таким же блядям, может платит, может в дружбу, они сидят под ней в одном аккаунте и высылают приглашения.. удотство, сука.. Надо Валезу вообще сказать предложить сделать ограничение на количество ПЧ в сутки как в контакте и везде.
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Января 2011 г. 11:59ссылка
ну если она еще за это и платит,то это вообще клинический случай))
хм....может наняться к ней,ну если хорошо платит?))) а чеб нет,сидишь себе,добавляешь друзей и зарабатываешь тугрики при этом)
muxcc   обратиться по имени взломаю суку Суббота, 08 Января 2011 г. 05:36 (ссылка)
domain: REANIMAR.RU
nserver: n1.reg3.ru.
nserver: n2.reg3.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
person: Private Person
phone: +7 982 4025476
e-mail: reanimar@li.ru
registrar: REGGI-REG-RIPN
created: 2010.12.10
paid-till: 2011.12.10
source: TCI

это типа она из Ливерпуля.. КарАлева, блять

оператор использует код 982
982-40xxxxx ОАО "Мобильные Телесистемы" Ямало-Ненецкий АО

---
билять..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Января 2011 г. 11:58ссылка
Ямало-НЕнецкий округ совсем рядом с Ливерпулем)))),она почти не лжёт)))))))))))))))))
Роман_Немеров   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2011 г. 17:52 (ссылка)
приглашать по 200 ПЧ в сутки......... это сколько нужно времени, что бы это сделать?

Целые сутки приглашать через комментарии новых пользователей лиру...
Обычная бот-программа.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Января 2011 г. 23:05ссылка
Что за программа?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Января 2011 г. 14:13ссылка
не знаю, ты у нее поинтересуйся, заодно у блогбастера спроси
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Января 2011 г. 15:35ссылка
мне она не надо, просто интересно ,что это за онанирующая штука такая
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку