Как поймать ангела?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


a_bit_of_M   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2010 г. 11:55 (ссылка)
Мне больше нравятся ангелы, летающие на свободе.Но этот, забутылированный, тоже красив. СВОБОДУ АНГЕЛАМ!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Декабря 2010 г. 16:54ссылка
марина_гура, пол смени... ангел
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Января 2011 г. 21:40ссылка
спасибо за подсказку. в настройках, действительно ерунда какая-то была. навела порядок. А ангелы, вообще-то, бесполые. Ну, так принято считать. Очень приятный, ангельский пост.
Waliada   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2010 г. 14:00 (ссылка)
класс!! мне забутулированный))) оч понравился)))
эммм,а где можно,интересно, прозрачные такие шары приобрести?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Декабря 2010 г. 16:52ссылка
Waliada, зачем приобретать? )) просто отмой имеющийся жидкостью для снятия лака
Перейти к дневнику

Среда, 29 Декабря 2010 г. 13:45ссылка
)))а эта мысыль)))))))))
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку