Энтомология

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Такахаши_Омояра   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2010 г. 13:16 (ссылка)
)..


кстати - как здоровье твоё?) полностью поправился, или как?)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Декабря 2010 г. 13:31ссылка
Такахаши_Омояра, да, привет..

вроде по лучше, но нос искромсали, сморкаюсь ещё кровью .. голова чугунная и такое ощущение ,что всю жизнь был насморк..
спасибо тебе, кстати..
Такахаши_Омояра   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2010 г. 14:25 (ссылка)
поправляйся..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Декабря 2010 г. 15:48ссылка
благодарю Брат .
_tatali_   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2010 г. 00:13 (ссылка)
присоединяюсь: поправляйся и береги себя.
по сути поста - мудро и рационально:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Декабря 2010 г. 11:37ссылка
IngaSS, Спасибки Инга. Уже по-лучше и взялся за работу.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку