Это как?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2010 г. 03:45 (ссылка)
Да... и причём давно... лет 7-8 точно...хех... звездафшоке)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Декабря 2010 г. 13:50ссылка
Eu_infinito, теперь мне понятно от куда берутся "Сибирские валенки" , юристы, не знающие основную статью конституции, врачи угробляющие здоровье по не знанию теории, не говоря о физиках, ученых, музыкантах, писателях, которых в нашем веке практически уже нет..
И как это все называется?? Цивилизуемся? развиваемся?
А я думаю наоборот - медленно но верно деградируем..
Опять же - имхо.
Alberih   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2010 г. 10:13 (ссылка)
я еще в школе эту систему успела застать. бред, конечно. 10-11-12 - это по старой системе 5-, 5 и 5+ соответственно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Декабря 2010 г. 13:47ссылка
Alberih, официально ни когда не было 5+ 5- 3 + и так далее, это подразумевалось , типа "с натяжкой" "слабенько" но на 4 например и так далее.. Это мотивировало ученика на осознание истинной оценки и в дальнейшем, если ему нужно, то заполучить у себя "крепкую" 5 или 4.. А в этом дурдоме ученики понятия не имеют об уровне знаний - 5 или 6 , какая нахрен разница.. Но это всё ИМХО.
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Декабря 2010 г. 13:51ссылка
ну видишь, а там целая петиция была, какие требования должны быть для получения каждой оценки. На 12, точно помню, должен был присутствовать "творческий подход". Хотя я с трудом представляю, какой может быть творческий подход в доказательстве какой-нибудь теоремы...
а про оценки с минусом-плюсом это я схематично. ты вот спросил, чему соответствует 9 - это 4+, образно говоря.
А вообще - разгильдяйство это. пяти-бальная система строже, однозначно.
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Декабря 2010 г. 15:37ссылка
Alberih, ну вот и я о том же.. и минус мне огромный, что это вчера только узнал, я слышал это как бы экспериментально вроде хотели ввести, но что уже 7 лет оно уже существует, я в шоке вчера был....
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Декабря 2010 г. 17:00ссылка
больше. я в 2003 закончила и успела два года по этой системе поучиться. нам еще и в институте вроде собирались ввести, но как-то не сложилось.
Suzaku   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2010 г. 10:25 (ссылка)
Да..и я застала эту херню..
такой стресс был переходить с 5ти на 12тибальную )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Декабря 2010 г. 13:43ссылка
Mele-kush, очень тебе сочувствую.. но поменять восприятие в моем возрасте это куда печальнее.. я не пойму, если мне поставят 9 например, на какой уровень знаний это тянет...
Lafesta_EL   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2010 г. 12:19 (ссылка)
Эта херня с оценками существует уже около 7 - 8 лет. 12 балов получить нереально. Так теперь и в университете оценивают буквами )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Декабря 2010 г. 13:41ссылка
Lafesta_Creamy, какой идиот это все придумал, что за обоснование подобного метода оценки, по каким критериям происходит оценка УРОВНЯ общего ответа?
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Декабря 2010 г. 16:30ссылка
Наверное этот идиот - министр образования. Вот уже второй год оценивают в университете как за рубежом A-5,В-4,C-3,D,E. Преподы в журнал для удобства ставят обычные оценки, а в зачётки буквы. Хорошо хоть по пятибалльной системе.
KROHAPUNK   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2010 г. 13:50 (ссылка)
ну ето из серии "у всех свои тараканы" ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Декабря 2010 г. 15:33ссылка
KROHAPUNK, ет не тараканы, это не хватка их вообще.
Бэлла_Свон_из_Киева   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2010 г. 00:39 (ссылка)
ну ты выдал
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку