SYMFOMANIA

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KROHAPUNK   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2010 г. 11:43 (ссылка)
Забавно
Ответить С цитатой В цитатник
Роман_Немеров   обратиться по имени Суббота, 04 Декабря 2010 г. 11:00 (ссылка)
а мне понравилось...
Ответить С цитатой В цитатник
Affectionate_bastard   обратиться по имени Суббота, 04 Декабря 2010 г. 17:40 (ссылка)
а слышал группу In Extremo ?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Декабря 2010 г. 21:04ссылка
Affectionate_bastard, естественно, в контакте все альбомы
Lady_Sheogorath   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2011 г. 23:45 (ссылка)
клево.Обычно такое не люблю,но это оригинально
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Октября 2011 г. 00:19ссылка
я тоже отношусь не очень к каверам и ремиксам, вообще ко всему, что коверкают
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Октября 2011 г. 00:28ссылка
я про сам проект.Иногда каверы могут получаться лучше,чем оригинал)Да и когда делают каверы-это один из признаков популярности)
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Октября 2011 г. 00:32ссылка
это понятно.. но лучше лишь тогда, когда сам кавер слышишь впервые, не слышав оригинал..
вот тогда да
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку