FEMEN избили

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Amonet   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2010 г. 20:14 (ссылка)
Тяжело приходится девушкам!
Ответить С цитатой В цитатник
Бэлла_Свон_из_Киева   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2010 г. 21:08 (ссылка)
Жаль девченок (
Ответить С цитатой В цитатник
muxcc   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2010 г. 11:21 (ссылка)
Amonet, Бэлла_Свон_из_Киева, а за что их жаль ,объясните? За то что с сиськами лезут туда, куда их не просили лезть?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Ноября 2010 г. 22:11ссылка
Ну даже если выставляют свое тело на показ, это не значит что надо бить девушку за это по лицу, и гонять их там!!
Каждый имеет право отстаивать свою точку зрения, если при этом голые, то этом им решать, а остальные могут и не смотреть, тут дело выбора!!
Перейти к дневнику

Среда, 01 Декабря 2010 г. 02:31ссылка
Amonet, ну, извини конечно, а если я буду ходить везде где народ, не важно девушки, мужчины, дети и показывать свой член, размахивая им? по твоей логике, выше сказанной, это нормально.. а что тут такого, я же ни кому плохо не делаю, а лишь агитирую и остальные, ты права, могут не смотреть, это дело выбора! ) как считаешь пойдет?
Перейти к дневнику

Среда, 01 Декабря 2010 г. 20:05ссылка
Если выставляют, то это говорит, что ни какого воспитания у них нету, и всего лишь жалкая попытка привлечь к себе внимание, а остальные бурно реагируют, драки, скандалы!
И про избиение, если даже шал*ва и для нее нечего святого нету, на месте мужчины я бы не стала об нее руки марать! Просто можно проигнорировать..
С такими время проводят, а в жены приличных и не гулявших берут...
Перейти к дневнику

Среда, 01 Декабря 2010 г. 21:32ссылка
Amonet, да нет сейчас приличных и не гулявших, нет...
Перейти к дневнику

Среда, 01 Декабря 2010 г. 21:56ссылка
я такая))),но я уже занята=)))))))))))))))))) ггггг)))))))
Перейти к дневнику

Среда, 01 Декабря 2010 г. 22:30ссылка
Есть, просто некоторые не видят их у себя под носом!
Waliada   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2010 г. 21:57 (ссылка)
мне их нифига не жалко,тупые,вульгарные пробки...
достали уже своим сисястым пиаром,хотя,зря на них подняли руку-это не есть гуТ
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Декабря 2010 г. 01:50ссылка
Waliada, да ни кто на них руку не поднимал! блять, раздуют из мухи слона, просто менты, как их учат, поперли нафиг вот и все.. .а как с ними - "пожалуйста, будьте добры" ??? где вы таких ментов видели?
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку