Адский кот..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бэлла_Свон_из_Киева   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2010 г. 01:13 (ссылка)
Здорово, сам снимал?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Ноября 2010 г. 01:18ссылка
Бэлла_Свон_из_Киева, да нет, это фишка недели, сегодня увидел в Вести.Net

--
кстати, надо и самому попробовать такие вещи ) думаю получится
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Ноября 2010 г. 01:32ссылка
Давай, у тебя же Кекс ; ))))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Ноября 2010 г. 01:42ссылка
Бэлла_Свон_из_Киева, а ты не видела, я раньше снимал, как он мышь гонял маленький ещё ? прикольно тоже получилось) правда музыкального фона не делал, в живую снимал
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2010 г. 01:13 (ссылка)
ааааа... Слав,кинь мне в аську ссылку! жесть!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Ноября 2010 г. 01:20ссылка
Eu_infinito, та же есть Лер, справа вторая кнопка с буквой i на плеере смотри прямо для лиру код
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2010 г. 01:15 (ссылка)
и музыка так здорово подобрана!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Ноября 2010 г. 01:30ссылка
Аноним
посмотри у меня какой котейка...)))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Ноября 2010 г. 01:43ссылка
Eu_infinito, забрал себе)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку