Остановись, мгновение...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бэлла_Свон_из_Киева   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2010 г. 21:49 (ссылка)
Отличная идея, почему решил так сделать и по какому принципу подбирал фотки?
Ответить С цитатой В цитатник
muxcc   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2010 г. 22:05 (ссылка)
Я вот смотрю и в шоке, молодежь в Лиру "Один дома" не смотрел. И не знают кто такой Маколей Калкин...
пипец.. это реально деградация общества в сторону гламура...
Ответить С цитатой В цитатник
Waliada   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2010 г. 11:49 (ссылка)
)))это просто время).. новое поколение не росло на фильмах про одинокого мальчика))),как и мы ,возможно, многих не знаем,кого знали наши мам-папы,а так же старшие братья с сёстрами.
Саркози умилил))))
Мерилин такая невинно-красивая была,совершенно другой человек.
Харуки Мураками с котиком-гггггг))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Ноября 2010 г. 15:32ссылка
Waliada, ну я по крайней мере знаю ,кто такой Чехов, Твардовский, Некрасов, Толстой, Марк Твен и многих-многих других классиков, не говоря о композиторах. Грустно....
Перейти к дневнику

Среда, 17 Ноября 2010 г. 15:42ссылка
ну сравнил)) Чехова с Калкиным))
про Макалея забудут через пяток лет,если уже не забыли(я уж и не помню,когда в последний раз показывали фильмы с ним)...
многие же и сейчас знают,кто такой Виктор Цой,Курт Кобейн,Джим Мориссон,кто такие Битлз,Макаревич,Боярский,Караченцев,всех не перечесть...
ну а кто-нибудь вспоминает Женю Белоусова,Влада Сташевского или Кая Метова?
есть люди,которые оставляют после себя след,а есть знаменитости-однодневки...
Перейти к дневнику

Среда, 17 Ноября 2010 г. 16:13ссылка
Waliada, ты не поняла о чем я.. я об относительности современности.. я свое прошлое знаю и однодневок и настоящих звезд.. я о том, что наша молодежь вообще ни чего не знает, взять историю России - ни бум-бум.. поищи у меня много материала о юристах дипломированных ,которые не знают основную статью конституции и это лишь единичный пример. не образования, все загломурилось и все погрязло в деньги.
Перейти к дневнику

Среда, 17 Ноября 2010 г. 16:38ссылка
ааа,вот о чем,тогда да,согласна... Грустная картинка вырисовывается
хотя,к своему стыду,в истории тоже неособа сильна(но общие факты знаю,которые должен знать каждый)
Перейти к дневнику

Среда, 17 Ноября 2010 г. 18:02ссылка
вооооот.. так что многие, даже в сознании своём не имеют совести понимать ,что ДОЛЖНЫ знать... не считают это нужным
Перейти к дневнику

Среда, 17 Ноября 2010 г. 18:34ссылка
я просто уверена,что все это, в первую очередь, идет из семьи.
например,семья моего будущего мужа,родители оба без вышки,но считают,что образование важно,но лишь для материального достижения целей,так и его старший брат и его жена(у которой высшее юридическое... знание истории-по верхам,книги-читала только в школе по программе, театр-скука,только на "брендовые" спектакли,типа Гришковца)
мой муж на мои фразы-"как тебе не стыдно этого не знать!" отвечает-"а кто сказал,что это нужно знать? и кому и для чего это нужно? Ну прочитаю я твои "Сто лет одиночества" и что мне это принесет?"(но мы над этим работаем, и ,слава Богу,даже есть прогресс)
и таких людей очень много,всякого разного поколения, просто сейчас такой вот результат нашей тяги к материальному,к быстрому росту и т.д. выливается в огромнейшие устрашающие масштабы.
Интеллигентные люди-лохи. У тебя есть хобби,не приносящее прибыли,-ты со странностями. Читаешь книги-скучный ботан. Привык есть дома,используя нож,а вино и шампанское пьешь только из красивых фужеров-выпендриваешься.
Всё зависит от нас,мы же родители поколения НЕКСТ))
Перейти к дневнику

Среда, 17 Ноября 2010 г. 21:17ссылка
Waliada, в том-то и дело, что люди вещей не видят и не понимают другого богатства- богатства души, знаний ,опыта, мудрости и так далее. Вопрос - куда катемся, что дальше? Два разных класса людей -материальные (плоть и деньги), которые нужны для опытов других людей (ученых, мыслителей). Они как материал для опытов будут, даже для тех же психологов. Плюнут на них... В могилу то не унесешь все, что накопил материальное в своей жизни, даже ту красоту, которую достигли до старости только донесешь ,это я про девочек без мозгов. Ай... много вообще хочу сказать ,да уже не вижу смысла.. пусть живут
eManifesto   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2010 г. 23:01 (ссылка)
чудесные фотографии,некоторых просмотр принес отдельное удовольствие и невольно вызвал улыбку,уж настолько время изменило людей:кого состарило,кого превратило из наивных детишек в роковых красавиц..забавно.)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку