Waliada, в том-то и дело, что люди вещей не видят и не понимают другого богатства- богатства души, знаний ,опыта, мудрости и так далее. Вопрос - куда катемся, что дальше? Два разных класса людей -материальные (плоть и деньги), которые нужны для опытов других людей (ученых, мыслителей). Они как материал для опытов будут, даже для тех же психологов. Плюнут на них... В могилу то не унесешь все, что накопил материальное в своей жизни, даже ту красоту, которую достигли до старости только донесешь ,это я про девочек без мозгов. Ай... много вообще хочу сказать ,да уже не вижу смысла.. пусть живут