Устал ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кирилл_Борисов   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2010 г. 12:14 (ссылка)
SlvX, the best ! Не будете против если процитирую?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Ноября 2010 г. 12:53ссылка
Кирилл_Борисов, буду против если не процитируешь ) шучу..
Win1oOn   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2010 г. 12:16 (ссылка)
Замечательно )))
Ответить С цитатой В цитатник
Роман_Немеров   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2010 г. 13:13 (ссылка)
грустная шутка
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2010 г. 15:44 (ссылка)
Это писала я! Можно я приду и посплю?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Ноября 2010 г. 15:51ссылка
Eu_infinito, ты думаешь?
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Ноября 2010 г. 15:57ссылка
Аноним
правда , шестеро - это перебор...
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Ноября 2010 г. 17:08ссылка
а зачем нам кузнец ,нам кузнец не нужен) как стемнеет - на сеновал)
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Ноября 2010 г. 18:12ссылка
Аноним
Так ты же замуж зовёшь? ))))
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Ноября 2010 г. 19:58ссылка
ну как замуж ,если ты уже там
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Ноября 2010 г. 20:45ссылка
Аноним
говорят - жена не стена...))) или муж - объелся груш))
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Ноября 2010 г. 22:01ссылка
Eu_infinito, не )) муж не стена - подвинется)
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Ноября 2010 г. 22:41ссылка
Аноним
Помнишь? "Всё сложно"?
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Ноября 2010 г. 23:00ссылка
Eu_infinito, конечно, я все помню, всегда, но не во все верю. Не могу подумать что действительно "всё сложно" не могу понять почему, потому что считаю это идеальным
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Ноября 2010 г. 23:09ссылка
Аноним
я расскажу не здесь... в другом месте))
KROHAPUNK   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2010 г. 17:12 (ссылка)
отлично
Ответить С цитатой В цитатник
Бэлла_Свон_из_Киева   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2010 г. 21:57 (ссылка)
Ну и как, оно пришло?
Ответить С цитатой В цитатник
lyusitseki   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2010 г. 14:25 (ссылка)
Как мило!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку