Вот это реально бесит меня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Love_to_party   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2010 г. 23:06 (ссылка)
И меня!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Ноября 2010 г. 23:32ссылка
Love_to_party, а представь ,работая связистом в конторе меня вызывали дамы в бухгалтерию ,что бы распутать это ) я бесился вообще реально...
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Ноября 2010 г. 21:00ссылка
Понимаю тебя!!! У нас раньше тоже такой телефон был. И я тоже терпеть не могла когда такое с ним происходило :)))
Win1oOn   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2010 г. 01:24 (ссылка)
а меня бесит то, что картинки залитые на ли.ру у меня сегодня не отображаются ...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Ноября 2010 г. 02:40ссылка
Win1oOn, о, да друг.. сочувствую.. такая же беда была сегодня с фоном у меня и пару постов похерил пока писал.... к этим траблам пора уже привыкнуть и завести себе собственный файловый хостинг. кстати, могу посоветовать 1500 мегабайт абсолютно бесплатно + сайт и полноценная панель управления.
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Ноября 2010 г. 02:43ссылка
я про картинку в твоей записи говорил ))) но все-равно посоветуй )))
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Ноября 2010 г. 02:49ссылка
Win1oOn, ну а сейчас отображается? у них глюки с организацией кластера на серверах...
вот здесь http://www.zxq.net 6 Гигабайт дают, но там много ограничений на relay FTP, почты и многое другое, но за то места много.
а вот здесь классно, лучше я не встречал Free хостинга, есть некоторые ограничения, но для бесплатного это хорошо.
http://eu5org.freewebhostingarea.com
---
думаю разберешься... если что спрашивай...
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Ноября 2010 г. 02:52ссылка
сам пользую в домене некоторые сервисы, которых даже на платном нет, суди сам:
php5 hosting - (latest stable 5.2.13) with mail() active, GD2 library, php curl, php magickwand (support for ImageMagick), php sockets, php xml, xsl, php soap, php pdo
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Ноября 2010 г. 03:05ссылка
Окей, спасибо! Покопаюсь ...

а картинка не отображается )
Делитант   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2010 г. 11:46 (ссылка)
Студия Лебедева что-то продаёт против этого...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 10:25ссылка
Делитант, а что может быть против этого/?
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Ноября 2010 г. 00:57ссылка
SlvX, там какая-то фигня. Точно не помню, но обращал внимание, так как перекручивания проводов не люблю...
KROHAPUNK   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2010 г. 17:09 (ссылка)
Выход - беспроводной телефон
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 10:25ссылка
KROHAPUNK, он кажется лишь только беспроводным
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 13:11ссылка
ну как минимум трубка от базы отдельно ;)
StarLi_Djei   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 13:31 (ссылка)
провода - зло!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку