Депрессия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lafesta_EL   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2010 г. 20:24 (ссылка)
Дай сигарету, я её докурю.
Дай успокою нервы, договорю.
На общем фоне катастрофы
Этот яд такая малость...
Ответить С цитатой В цитатник
a_bit_of_M   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2010 г. 20:57 (ссылка)
Бедный депрессивный Кафка.
Мы,конечно, "рождены, чтоб Кафку сделать былью", но это один из самых депрессивных авторов среди талантливых и настоящих. Пожив, почитав, посмотрев и пострадав, я решила позволить себе избегать, по возможности,депрессивного в искусстве и жизни. По крайней мере - в искусстве.
КУДА ТЫ ПРОПАЛ? ОТДЫХАЛ? РАБОТАЛ? ДЕПРЕССИРОВАЛ? Я ПОБРОДИЛА ПО ТВОЕМУ ДНЕВНИКУ И НАТКНУЛАСЬ НА ИНФОРМАЦИЮ О КОШАКЕ. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, КАК ТЫ ВСЁ-ТАКИ ЕГО НАЗВАЛ?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Октября 2010 г. 21:52ссылка
КЕКС-КРЭКС-ФЭКС!!! ОН бЫСТРО ПРИВЫК К ЭТОМУ ИМЕНИ И ВООБЩЕ К ДОМУ? РАЗЪЕЛСЯ, НАВЕРНОЕ, РАЗМОРДЕЛ? СФОТКАЙ ЕГО. ПЛИЗ.
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Октября 2010 г. 21:58ссылка
марина_гура, )) обязательно, на днях.. приболел он ,как и я )
спасибо, подняла настроение.
a_bit_of_M   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2010 г. 23:04 (ссылка)
Да на здоровье! Почти всегда - пожалуйста!


"-Позвольте представиться, Блэкмур-р-р! Но для друзей я просто Кекс. Что? Блэкмор из "Deep Purple"? Да, родственник. Мы с Ричи росли вместе."
 (146x227, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

ЭТО ТВОЙ КОТ И РИЧИ БЛЭКМОР В ДЕТСТВЕ. НЕ ЯСНО, ЧТО ЛИ?!

Пятница, 29 Октября 2010 г. 01:17ссылка
НЕ, ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КТО ЭТО . КСТАТИ НА НАШЕЙ ЛИРУШНОЙ СВАЛКЕ НАШЛА. КЛАССНЫЙ ФОТ, ПРАВДА?
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Октября 2010 г. 16:29ссылка
марина_гура, мой кот по меньше будет))) но похож
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Октября 2010 г. 01:02ссылка
ну, блин, я даже не знаю что ту говорить, ты меня этой фоткой ну убила просто, не могу ни чего сказать, просто безумно мило и просто смотреть и представлять всю эту картину в действительности..
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Октября 2010 г. 01:21ссылка
НУ ДО ЧЕГО Ж ТЫ СЛАВНЫЙ, КОГДА НЕ МАТЕРИШСЯ И НЕ ЗАНУДСТВУЕШЬ. СМОТРИ НА ЭТИ ЖОПКИ И ХАВАЙ ПОЗИТИФФ. МИР ПРЕКПАСЕН, ХОТЯ И УДИВИТЕЛЕН. я так и не поняла, ты видел портрет сисадмина у меня в дневнике? мне очень нравится.
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Октября 2010 г. 16:29ссылка
марина_гура, где именно? наверное не видел
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку