Такие резюме. Боже мой, вот такое образование в статистике.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Win1oOn   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2010 г. 19:09 (ссылка)
:D чтение анкет - одно из самых веселых занятий )))
Однажды наблюдал:
Какими качествами должен обладать сотрудник Вашей специальности?
Ответ: 1) Не пить! 2) Думать головой!


я плакал ... от смеха!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Октября 2010 г. 19:45ссылка
Win100n, о да )) ты не работал в службе хелп деска ,он же саппорт, проще служба поддержки, это баш онлайн )) за день столько всего наслушаешься от клиентов, домой приходишь опусташенным от смеха.
вот пример один вспомнил: звонит клиент, я дежурю в ночь (контора интернет провайдера)
вопрос:
"Скажите пожалуйста, почему я не могу найти друга в яндексе?"
--
представь моё состояние, в то время, когда я начал сползать под стол, не зная с чего начать даже)))
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Октября 2010 г. 19:48ссылка
Ахахах... веселая профессия :D
Надо было начать примерно так: "Нажимаем Пуск - там есть значок браузера, то есть программы для открытия интернет-страниц. Нажимаем ее - вводим адрес www.yandex.ru ... " ну и так далее ... и причем это все записывать - вот это был бы цирк!
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Октября 2010 г. 20:45ссылка
Win100n, ну так оно и было примерно) только я ему Google втирать стал))
---
стращное занятие это) у нас сотрудника уволили, за то что он на проблему клиента отсутствия интернета начал реклмендовать протереть все проводки влажной тряпочкой идущих от модема к компьютеру ( на полном серьезе) клиент всё сделал))) самое галвное - интернет заработал, потому что видимо был плохой контакт в конекторе кабеля он протирая пошевелил))
на следующий день начальство узнало это (телефоны пишутся) и уволили, но мы долго ржали всем офисом ) вот такие вот истории )) на яву
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Октября 2010 г. 20:50ссылка
на эту тему нужно книгу писать ... у меня хоть другая специализация (инженер-автомеханик), но клоунов хватает:

Приходит клиент в тех.отдел, где я работал - спрашивает запчасть на главный редуктор. Мы у него спрашиваем - "Какой у Вас КамАЗ?" (имели ввиду модель, чтоб точно ответить) - на что он с гордостью ответил - "Оранжевый!"

Плакали все! )))
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Октября 2010 г. 20:56ссылка
анекдоты не на пустом же месте возникают
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Октября 2010 г. 20:59ссылка
=) жизнь она такая штука - ага ))) без циркачей скучно было бы!
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Октября 2010 г. 20:46ссылка
Win100n, ну так оно и было примерно) только я ему Google втирать стал))
---
стращное занятие это) у нас сотрудника уволили, за то что он на проблему клиента отсутствия интернета начал реклмендовать протереть все проводки влажной тряпочкой идущих от модема к компьютеру ( на полном серьезе) клиент всё сделал))) самое галвное - интернет заработал, потому что видимо был плохой контакт в конекторе кабеля он протирая пошевелил))
на следующий день начальство узнало это (телефоны пишутся) и уволили, но мы долго ржали всем офисом ) вот такие вот истории )) на яву
a_bit_of_M   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2010 г. 19:28 (ссылка)
!!!!!!!!!!!!!!!!Я ПЛАЧУ! И ОТ СМЕХА ТОЖЕ...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Октября 2010 г. 19:45ссылка
марина_гура, не плакай Маришка
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Октября 2010 г. 20:49ссылка
лады! буду веселиться, если найду повод.)))))))
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Октября 2010 г. 20:57ссылка
марина_гура, какой он должен быть*?
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Октября 2010 г. 21:16ссылка
да, сама не знаю. или знаю? комп тормозить начал не по-детски. пока страница новая откроется можно не то, что сигарету, а целый кальян выкурить. провайдер тупит или комп перегрузила.буду чистить и удалять всё лишнее. а ничто лишним не кажется. просто барахолка на всех дисках какая-то. одно слово набирается почти 20 секунд. пытка.
StarLi_Djei   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2010 г. 19:48 (ссылка)
недавно тоже подбирала секретаря генеральному, так я уже от смеха разговаривать не могла. у нас в компании все кандидаты проходят тестирование на IQ и еще один, по какой-то там методике + анкета компании... искренне веселит, когда пишут в разделе "почему Вы хотите работать в нашей компании?" - "Сначала понравился голос девушки по телефону, потом зашел на сайт - удобная навигация, а потом прочитал о компании и просто влюбился!".... ну и резюме когда с ошибками и "описками", и просто глупыми фразами.......
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Октября 2010 г. 20:51ссылка
StarLi_Djei, на IQ тест Айзенка?
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку