марина_гура, ой.. )) спасибки, но я уже ещё позавчера залил себе в свою помойку
http://pixlr.hellmix.ru ) там гостям, правда, не всё показано, если понравится я тебе твой личный репозиторий сделаю, места всем хватит, целый терабайт .. и кстати если нужен хостинг пиши, сайт там или ещё чего в этом плане, всем предлагаю бесплатно ни кто здесь не понимает этого))) прям пипец)