Почистите лицо пожалуйста, Просьбы с ЛиРу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Роман_Немеров   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2010 г. 19:54 (ссылка)
жесть
Ответить С цитатой В цитатник
Tessa_Fiery-Phoenix   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2010 г. 01:33 (ссылка)
ой
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Октября 2010 г. 01:37ссылка
Tessa_Fiery-Phoenix, не то слово )
РидОнли   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2010 г. 20:40 (ссылка)
Эту бы энергию, да в мирных целях ))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Октября 2010 г. 20:48ссылка
Tomas_de_Torquemada, в каких целях , например?))
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Октября 2010 г. 01:52ссылка
В целях развития науки, промышленности и сельского хозяйства. )
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Октября 2010 г. 02:53ссылка
Tomas_de_Torquemada, для этих целей другой мозг нужен, этот не способен
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Октября 2010 г. 03:37ссылка
А я не про блондинку. )
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Октября 2010 г. 11:22ссылка
Tomas_de_Torquemada, ну я тоже не про них, это вообще отдельный вид существ "блондинко" а в обществе - диагноз
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку