Русский рок

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Совесть_   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2010 г. 02:33 (ссылка)
хм....очень, по стилю, похоже на подборку поста в ШУ в ЖЖ....
особенно стиховые подписи к фотам...
особенно про ковры...
=)
Ответить С цитатой В цитатник
muxcc   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2010 г. 02:35 (ссылка)
не от туда)

в ШУ это что?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Октября 2010 г. 02:48ссылка
ШУ (Школа Уродов) - это такое комьюнити в ЖЖ.
Там высмеиваются всяческие фото (брутальные, гламурные, эротические и т.п.) на фоне ковров, всяческие криворукие фотоЖоперы (особенно приделывание крылошек в виде ангелочков), гламурно-эротические позы на воне ободраных стен или грязной посуды на заднем плане и п.т все в том же духе)))))
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Октября 2010 г. 03:59ссылка
_Совесть_, а аа, класс. мне такое нравица, надо добавить их в свою жжешку..
адрес не помнишь?
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Октября 2010 г. 23:04ссылка
прошу
http://community.livejournal.com/shkola_urodov/
там, правда еще куча порно-одноклассников (точнее их высмеивание))))
Как и везде бывают угар каменты, а бывает так себе))
почитай, вообщем и реши, нравится те такое, аль нет ))))
Перейти к дневнику

Среда, 13 Октября 2010 г. 01:00ссылка
_Совесть_, оо, сенкью..
епстественно мне такое нравится! не слюни же гламурно-лирушные с кухней и вязанием... курожок умелых ручек епть
Перейти к дневнику

Среда, 13 Октября 2010 г. 02:11ссылка
дафай, может аФФтором станешь?? )))))
DarkDesire   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2010 г. 14:25 (ссылка)
Ахаха, брутал мэны, блин ))
Первый испуганный такой )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку