Еще немного о Ежике в тумане.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


a_bit_of_M   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 13:28 (ссылка)
спасибо, мультик у меня есть.
 (643x490, 60Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 19:39ссылка
марина_гура, картинка весчь
Бэлла_Свон_из_Киева   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 19:15 (ссылка)
Обожаю этот мультик ))
Молодец что сохранил книжку, я тоже свои детские не выбрасываю
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 19:40ссылка
Бэлла_Свон_из_Киева, у меня "Весёлые картинки" и "Мурзилка" мешка 2 на чердаке
Перейти к дневнику

Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 19:43ссылка
Представляешь как будешь читать их своим детям или внукам? ))))))))))))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 19:54ссылка
Бэлла_Свон_из_Киева, нееее, думаю это уже кануло в небытие .
сейчас вон посмотри - компьютеры, планшеты, мобильники...
всё, забудь и попрощайся с этим, жаль, но как говорится - "дела давно минувших дел - придание старины глубокой"
Перейти к дневнику

Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 20:14ссылка
Все-таки сохрани хоть пару штук. Через 20 лет поймешь почему.
Я как-то в селе нарыла музжурналы которые покупала в 18 лет. Такая ностальгия!!! ))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 20:29ссылка
Бэлла_Свон_из_Киева, ну куда же они денутся)) если только не сгорят.
17 лет лежали и ещё полежат)
Lafesta_EL   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 20:00 (ссылка)
Ёжик очень милый со своими растрёпанными иголками.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 20:41ссылка
мультик видела? http://liru.spb.ru/post112614638 вот описание и об авторе немного, а также сам мульт
Перейти к дневнику

Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 21:09ссылка
Конечно видела и читала. Когда здесь зарегистрировалась, первое что выложила - это самый любимый рассказ из серии про Ёжика <<ЕСЛИ МЕНЯ СОВСЕМ НЕТ>> http://www.liveinternet.ru/users/lafesta_creamy/post120209282/
Перейти к дневнику

Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 21:16ссылка
Lafesta_Creamy, ну я просто уже не удивляюсь в то , что многие даже не слышали о ёжике в тумане...

молодёжь лирушная просто деградирует вообще полностью... иногда волосы дыбом от развития интеллекта их.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 21:55ссылка
В Киеве есть памятник Ёжику.
 (442x662, 67Kb)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 22:45ссылка
Lafesta_Creamy, это тот, что из тумана))) точно )
Перейти к дневнику

Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 23:22ссылка
Конечно это памятник именно персонажу из мутьтика. Это самый крутой Ёж из всех ёжиков.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку