отрешённость

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Совесть_   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2010 г. 02:09 (ссылка)
Обобщать - плохая привычка..... =((((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Октября 2010 г. 02:14ссылка
_Совесть_, у меня только одна привычка - курение
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Октября 2010 г. 02:14ссылка
Смею заметить и она не относится к хорошим =)
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Октября 2010 г. 02:16ссылка
_Совесть_, для меня она безоценочна
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Октября 2010 г. 02:17ссылка
а кто бы сомневался? =)
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Октября 2010 г. 02:18ссылка
_Совесть_, ты например, как и все в общем...
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Октября 2010 г. 02:20ссылка
имею полное право!
как и все, в общем.
хотя нет...я не права...ты никогда ни в чем не сомневаешься =)
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Октября 2010 г. 02:24ссылка
_Совесть_, я просто знаю в чём я сомневаюсь и сомнение это, это не смысл веры во что то, а повод понять что это.
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Октября 2010 г. 02:31ссылка
Так и я прекрасно знаю в чем я сомневаюсь (например, в том, что вышеупомянутая привычка для тебя безоценочная).
Однако, позвольте не согласится с Вашим витиеватым высказыванием по поводу сомнений. Ни разу не встречала человека, для которого сомнения - это вера во что-то....на то оно и сомнение...
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Октября 2010 г. 02:35ссылка
_Совесть_, сомнение имеет смысл веры во что-то.. внимательнее читайТЕ
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Октября 2010 г. 02:37ссылка
_Совесть_, любит не любит, ромашку вспомни
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Октября 2010 г. 02:53ссылка
Кажись внимательно читаю....
"Сомнение имеет смысл веры во что-то"...т.е. при моей расшифровки Ваших слов, то если я сомневаюсь, значит я во что-то верю...или у данной фразы есть другой смысл??

Можно мне ТЕ не писать, ибо если это делаешь при общении с человеком, то делайте искренне. А в данном случае, при выделении "те" большими буквами имеет место подкол, обращенный к моей манере вести беседу.
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Октября 2010 г. 02:55ссылка
"Ромашка" - это способ свалить с больной головы на здоровую или страдание ерундой от нечего делать...
И если человек сомневается и гадает на ромашке - это еще не значит, что он в это верит...(ну не без исключений, конечно)...
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Октября 2010 г. 03:14ссылка
_Совесть_, а Вы с Вашей стороны - это не подкол?
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Октября 2010 г. 03:14ссылка
правильно расшифоровала
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Октября 2010 г. 03:16ссылка
_Совесть_, а что это значит?
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Октября 2010 г. 03:18ссылка
_Совесть_, у Нас с Вами разный смысл в словах и понятиях
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Октября 2010 г. 03:22ссылка
я вот ни во чте не верю чего нет, это как называется? тоже сомнение по Вашему?
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Октября 2010 г. 12:07ссылка
Нет. Не подкол. Я всегда, когда спорю с человеком, обращаюсь к нему на Вы (даже если уже очень давно с ним на ты). Делаю это для избежания перехода к шуму и гаму))) Т.к. когда говоришь с оппонентом вежливо, беседа строится как-то спокойнее и адекватнее =)))
Извини, если своим обращением на Вы тебя задела!
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Октября 2010 г. 12:09ссылка
Нет. Когда не веришь в то, чего нет - это называется материализм.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку