Чему учат в российских вузах

Четверг, 30 Сентября 2010 г. 17:02 + в цитатник

- Расскажите-ка нам отличие волновой от корпускулярной теории света.
- Я не Света, я Наташа.


Рубрики:  P H I L O S O P H Y
W Λ V E S
Метки:  

Loud-Silence   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2010 г. 17:54 (ссылка)
Ой, простите...я не в ту дверь зашла...чудеса однако)
Ответить С цитатой В цитатник
a_bit_of_M   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2010 г. 17:58 (ссылка)
В Украине такая же ситуация с высшим образованием.Увы!
Ответить С цитатой В цитатник
Loud-Silence   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2010 г. 18:00 (ссылка)
Да чтож такое..опять к вам...а у вас какой адрес...странно и у меня такой
Ответить С цитатой В цитатник
Loud-Silence   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2010 г. 18:00 (ссылка)
Ну я пройду через вас..ну вы знаете!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lafesta_EL   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2010 г. 18:57 (ссылка)
Лекция по уфологии убила ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Loud-Silence   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2010 г. 19:17 (ссылка)
Привет, сидите сидите... я к себе
Ответить С цитатой В цитатник
SOFTYNKA   обратиться по имени Спасибо! Четверг, 07 Октября 2010 г. 13:49 (ссылка)
ндддаааа.... вот это настоящая жесть! покажу ребенку
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку