Облакааа , белогривые лошары ) вчера был дождь, эх...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lafesta_EL   обратиться по имени Четверг, 29 Июля 2010 г. 19:42 (ссылка)
Красиво, особенно розы.






















раскрутка сайта Донецк
Ответить С цитатой В цитатник
Бэлла_Свон_из_Киева   обратиться по имени Четверг, 29 Июля 2010 г. 22:57 (ссылка)
Ну, не такие уж они и белогривые. Крыши хоть не по-срывало?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 31 Июля 2010 г. 13:40ссылка
нет ,всё тихенько прошло, даже растроило немного, везде ураганы у нас хрен чего (((
Loud-Silence   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2010 г. 12:59 (ссылка)
ух ты здорово....небо как бурлящий океан..обожаю предгрозовое небо)))...лилии шикарные..у меня тоже растут на даче)))
Ответить С цитатой В цитатник
-A-N-D-R-E-J-   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2010 г. 15:29 (ссылка)
круто
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку