В гостях у Темы (экскурсия по студии)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Loud-Silence   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2010 г. 10:15 (ссылка)
класс...я бы там поработала...стена тщеславия в туалете особо порадовала)))
Ответить С цитатой В цитатник
Бэлла_Свон_из_Киева   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2010 г. 01:41 (ссылка)
Мне когда-то на работе тоже дали грамоту за хорош.работу - она у меня висит в туалете ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2010 г. 11:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_Совесть_   обратиться по имени Четверг, 29 Июля 2010 г. 00:29 (ссылка)
ВОТ!!!
ВОТ МОЯ МЕЧТА ИДИОТА!!!!
Артемий!! Возьмите меня!! ( в смысле на работу)))))
А вообще это пример того места, куда я стремлюсь попасть и где желаю работать))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку