Love_to_party,ещё раз говорю, не всё так просто , как ты думаешь.. человека нужно чувствовать и понимать разницу человек это настоящий или бот.. Вконтакте больше 50% аккаунтов взломаны и пользуются ими боты (не люди) для своих целей - рассылка рекламы и парнухи , а также черный seo пиар.
Без обид. у тебя очень малый опыт в различии настоящих эмоций. Это беда современного общества , а самое обидное, что молодежь всё больше идет на поводу, как зомбированная марионетка от того, что ей навязывают, безобидную рекламу с одной стороны, и ты просто не видишь истеных целей этого.. Я задолбался с этим бороться и объяснять про этот обман всего человечества, не все конечно ведутся и многие это видят и осознают., но в ЛиРу практически все. Поэтому последнее время я вообще не пишу сюда, потому что не с кем общаться и не о чем. Кроме банальных цветочков в горшочках и любовных приключений ,связанных с безответной любовью и соплями...