Дискретность мысли дурака

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lafesta_EL   обратиться по имени Суббота, 05 Июня 2010 г. 16:10 (ссылка)
Так как сама работаю в НИПИ, мне это знакомо. Объяснить заказчику, который ничего не понимает, ой как сложно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Июня 2010 г. 16:58ссылка
Lafesta_Creamy, у меня сейчас заказчик, который смахивает на бабку на рынке, которая кроме как продавать семечки больше ни чего не знает. И главное у неё хорошие деньги, нужен сайт, а ТЗ сформулировать, месяц уже мучаюсь и мне кажется, будет она послана...
Клиент, конечно, всегда прав, даже если не прав, но выносить так мозг, себе дороже...
Пояснить что такое seo и зачем оно сайту, я так и не смог ((
muxcc   обратиться по имени Суббота, 05 Июня 2010 г. 16:54 (ссылка)
Lafesta_Creamy, тоже фриланс?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Июня 2010 г. 17:24ссылка
А ещё есть конкуренты, которые не имея должной материально-технической базы, обещают выполнить заказ за меньшие деньги и за короткие сроки. И если заказчик, перед тем как обратится к нам, уже с ними пообщался, то он(заказчик) действительно напоминает бабку с рынка, которая не понимает почему у нас дороже.
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Июня 2010 г. 18:59ссылка
Lafesta_Creamy, непонятки в переоценке..
чёткое разграничение приоритетов должно быть в обоих сторонах, в противном случае получается невзаимопонимание и в итоге - бардак и недовольство.. я думаю, искать исполнителя должен тот человек, который точно знает что ищет и хотя бы знаком с тем что будет делаться и он в свою очередь должен сопоставить все возможности и желания . ИМХО
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Июня 2010 г. 19:03ссылка
Lafesta_Creamy, я бы таких вообще посылал в своё партфилио)
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку