Отличный пост,спасибо! многое добавила бы,но в принуипе нравится и так)
Я так всю жизнь мечтала о псине.Но нельзя из за астмы и аллергии.И вот полтора года уже у меня моя обезьяна( собака) и эти 2 кг какашек слюней и шерсти каждый день меня радует.Собака-это такое счастье.Обожаю)
Вот так же и я влюбилась в французского бульдога и скоро он у меня будет :-) мой друг, защитник и большая куча проблем))) но я так хочу его !!!,доверять я могу только собаке
КЛАССНЫЙ ПОСТ!