Нужна ли вам собака?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ane4ka-enot   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 18:47 (ссылка)
Отличный пост,спасибо! многое добавила бы,но в принуипе нравится и так)
Я так всю жизнь мечтала о псине.Но нельзя из за астмы и аллергии.И вот полтора года уже у меня моя обезьяна( собака) и эти 2 кг какашек слюней и шерсти каждый день меня радует.Собака-это такое счастье.Обожаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Мая 2010 г. 18:51ссылка
Ane4ka-enot, я тебя прекрасно понимаю Анечка...
Loud-Silence   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 19:03 (ссылка)
Вот так же и я влюбилась в французского бульдога и скоро он у меня будет :-) мой друг, защитник и большая куча проблем))) но я так хочу его !!!,доверять я могу только собаке
КЛАССНЫЙ ПОСТ!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку