
Mur_ka_U, вообще, это каждому своё, как говорится, но есть меры, переходя которые любое животное существо становится уродом в глазах других норм и моралей... человеческое общество на столько субъективно, что порой трудно понять относительность отсчета этих ценностей...
з.ы. у меня всё по своему, стараюсь объективно мыслить, относительно своих убеждений и взглядов на мир.