SEF (ЧПУ) для Joomla - зачем оно нужно?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Роман_Немеров   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2010 г. 17:55 (ссылка)
не знал что движок йомлы изначально не поддерживает френд-урлы...

а так я считаю, что в любой cms должна быть возможность написать и редактировать френд-урл в ручную а не тупо траслитировать (как это по руски то сказать) русские слова
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Мая 2010 г. 20:56ссылка
Роман_Немеров, сейчас в любом движке CMS есть возможность редактирования ярлыков ЧПУ, всё зависит от возможностей хостинга и разрешенных деректив Apache, таких как mod_rewrite на бесплатных редко встретишь такое.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку