Чёрный тюльпан |
Вчера вечером фоткал, всё забывал. Кликабельно в полный размер.
З.Ы. Разбираюсь с Picasa от Google очень мне уж нравится этот сервис... Яша в сторонке посасывает со своими фотками.
Куча фото, буду выкладывать по ходу дела.....
З.Ы. 2 - Отхожу от праздников. Синька - ЧМО...
| Рубрики: | B Λ D I M Λ G E S |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |