Чёрный тюльпан

Понедельник, 10 Мая 2010 г. 13:14 + в цитатник

Вчера вечером фоткал, всё забывал.  Кликабельно в полный размер.

З.Ы. Разбираюсь с Picasa от Google очень мне уж нравится этот сервис... Яша в сторонке посасывает со своими фотками.

Куча фото, буду выкладывать по ходу дела.....  

З.Ы. 2  - Отхожу от праздников. Синька - ЧМО...

Рубрики:  B Λ D I M Λ G E S
Метки:  

muxcc   обратиться по имени охренеть блин Понедельник, 10 Мая 2010 г. 16:10 (ссылка)
span style="visibility: hidden;

Помню был в Амстердаме так там рядом есть музей черного тюльпана, очень даже интересно :) http://www.go2rome.ru/sights/7-hills/index.php">Семь холмов Рима
Ответить С цитатой В цитатник
muxcc   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2010 г. 16:15 (ссылка)
извиняйте чуваки, но блять, я ссылок да ещё скрытых в дневнике не буду терпеть
Ответить С цитатой В цитатник
Loud-Silence   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2010 г. 19:30 (ссылка)
очень красивый цеток!!!...я таких не видела никогда))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку