Как в Раде ратифицировали соглашение Медведева-Януковича

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Internet_Blog   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2010 г. 20:35 (ссылка)
Стыдно за свою страну! До пиздецов стыдно и обидно!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 20:38ссылка
Mixx_ReaL мдя ..... посмешили немного...

и что вам все не хватает -то..
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 20:40ссылка
ума не хватает...такой цирк устроить....нет,вот как раз для такого цирка ума и хватило)
Ane4ka-enot   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2010 г. 20:41 (ссылка)
а мне понравилось хорошие видосы)
темпераментные мужики ух)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Апреля 2010 г. 04:08ссылка
Ane4ka-enot, ) мне тоже.. есть над чем поржать )

всегда веселили подобные дЕбилы.. из всего можно даже выудить для себя урок .
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку