Молод и Глуп

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ane4ka-enot   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2010 г. 22:40 (ссылка)
опять 25
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Апреля 2010 г. 14:09ссылка
Ane4ka-enot,
да просто заебла это пидарасня, чесное слово, куда не ткнись , везде это блятство рейтинговое, вконтакте, в лиру, везде крысы эти...

вот, блять, скажи мне на хуя это надо???
вот просто, конкретно и честно - зачем это надо?

зачем этот анонизм с высолкой приглашения в ПЧ ?? вот как ты думаешь, на хуя это им?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 08:36ссылка
Я ибу зачем надо? я на лиру 4 года сижу и не парюсь.и о всяких рейтингах и тд узнала только от тебя :DDD
и продалжаю читать это вечное засирание лиру. а нахуй тут же писать и тут же засирать его?
не нравится -не пиши.вот беда то)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 10:08ссылка
Ane4ka-enot, я так и знал что ты так и скажешь - это естественный и прогнозируемый ответ простого обывателя...

дело не в том что нравится или нет, дело в другом, но тебе будет трудно понять в чем, извини
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 10:10ссылка
по-моему я на долбоебва не похож, как тебе кажется, если бы не нравилось, я бы и не писал, на хуй оно мне нужно Ань
lese4ka_umni4ka   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2010 г. 23:06 (ссылка)
О_о хм... грустно осознавать себя тупой курочкой...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Апреля 2010 г. 14:10ссылка
lese4ka_umni4ka, странно было бы наоборот...
Lafesta_EL   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2010 г. 00:03 (ссылка)
Самое интересное за сутки удаляю сразу, мне облом даже заходить туда и смотреть. Всё что мне интересно могу найти сама.
Просьбы типа я проголосовала за ваше фото, проголосуйте пожалуйста за моё - просто убивают,им самим не смешно обращаться с такой просьбой.
А насчёт рейтинга - не люблю ширпотреб, предпочитаю индпошив.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Апреля 2010 г. 14:12ссылка
Lafesta_Creamy, это так и будет.. это большенство помешено на этом и это поощряется даже, потому что цели разные как у содержателей хостинга Liveinternet, та ки крыс рейтинговых, которые этим занимаются ,втюхивая свое говно тупым ПЧ, внушая, что это так надо...

а цель одна - наебать и заработать на вас
Loud-Silence   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2010 г. 08:42 (ссылка)
Я тоже никогда не смотрю "интересное за сутки"...протому как их интересное и мое - это диаметрально противоположные понятия))), да и спасение утопающих, дело рук самих утопающих...пусть сидят в болоте те кому интресно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Апреля 2010 г. 14:14ссылка
Loud-Silence, это ни кому не интересно, кроме тех кто сшибает бабки за это и сидит преред монитором пускает слюни изо рта наблюдая за своим рейтингом
Tenzyn   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2010 г. 09:45 (ссылка)
Я читаю ленту. А еще мне нравится писать в блогуне, но вот тут маленький нюанс, я ставлю цены аля 2 копейки и пишу за гроши, осознавая, что публикую рекламу, которая никому не нравится, но продолжаю это делать, так как хочу писать.
Давно не гонюсь за рейтингом, не пиарюсь, было дело, было. В других блогах, но этот весьма чист.
Хотя я тоже отношу свой блог к говноблогам, но все здесь сказанное очень правильно)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Апреля 2010 г. 14:19ссылка
Orange_crust, вот за это ,то что осознаешь это и признаешь я тебя очень уважаю...

а мой блог - самый говноблог - первый в топе )))
Zanzi   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2010 г. 13:08 (ссылка)
На Лиру сижу, потому что из всех сервисов в техническом плане он самый удобный. В текстовом редакторе работать одно удовольствие. Рейтинг меня не интересует, самое интересное вообще не смотрю, за короной по числу ПЧ – не гонюсь. Просто, как и любой блогер получаю удовольствие от ведения блога.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Апреля 2010 г. 13:21ссылка
Zanzi, тогда будешь моим другом)
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Апреля 2010 г. 14:03ссылка
Могу предложить стать моим ПЧ, если мой блог тебе интересен.
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Апреля 2010 г. 14:05ссылка
Zanzi, ясно...

но, мой "друг", я к понятию ПЧ вообще не отношусь..
для меня есть только слово друг. Спасибо за предложение
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку