Я ибу зачем надо? я на лиру 4 года сижу и не парюсь.и о всяких рейтингах и тд узнала только от тебя :DDD
и продалжаю читать это вечное засирание лиру. а нахуй тут же писать и тут же засирать его?
не нравится -не пиши.вот беда то)
Самое интересное за сутки удаляю сразу, мне облом даже заходить туда и смотреть. Всё что мне интересно могу найти сама.
Просьбы типа я проголосовала за ваше фото, проголосуйте пожалуйста за моё - просто убивают,им самим не смешно обращаться с такой просьбой.
А насчёт рейтинга - не люблю ширпотреб, предпочитаю индпошив.
Lafesta_Creamy, это так и будет.. это большенство помешено на этом и это поощряется даже, потому что цели разные как у содержателей хостинга Liveinternet, та ки крыс рейтинговых, которые этим занимаются ,втюхивая свое говно тупым ПЧ, внушая, что это так надо...
Я тоже никогда не смотрю "интересное за сутки"...протому как их интересное и мое - это диаметрально противоположные понятия))), да и спасение утопающих, дело рук самих утопающих...пусть сидят в болоте те кому интресно)))
Я читаю ленту. А еще мне нравится писать в блогуне, но вот тут маленький нюанс, я ставлю цены аля 2 копейки и пишу за гроши, осознавая, что публикую рекламу, которая никому не нравится, но продолжаю это делать, так как хочу писать.
Давно не гонюсь за рейтингом, не пиарюсь, было дело, было. В других блогах, но этот весьма чист.
Хотя я тоже отношу свой блог к говноблогам, но все здесь сказанное очень правильно)
На Лиру сижу, потому что из всех сервисов в техническом плане он самый удобный. В текстовом редакторе работать одно удовольствие. Рейтинг меня не интересует, самое интересное вообще не смотрю, за короной по числу ПЧ – не гонюсь. Просто, как и любой блогер получаю удовольствие от ведения блога.