Убей в себе домохозяйку (про самое интересное за сутки в ЛиРу)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lafesta_EL   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2010 г. 18:44 (ссылка)
Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.
Зачастую пилят мужа. Выходят замуж и потом сами же разрушают свою семью. А из дочки пытаются воспитать себе подобную.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Апреля 2010 г. 18:58ссылка
Lafesta_Creamy, так ни ктож ни признает это)))

почему, как ты думаешь?
Lafesta_EL   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2010 г. 01:59 (ссылка)
Наверное потому что нужно наступить на собственное Я.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку